Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка надписи в преображении толстовки

Вышивальная компания «Профвышивка»

   Многие потребители уже успели оценить, как выгодно вышивка способна изменить любое изделие. Этот способ декора является одним из самых древних. Но волна его популярности в наше время появилась с внедрением новейшего оборудования, способного выполнить любую сложную задачу лучше искусной рукодельницы. Самые простые предметы машины быстро превращают в уникальные брендовые вещи.

   Персонализировать изделия можно не только нанесением изображений. Наша компания предлагает при помощи вышивки сделать надпись на толстовке (худи, свитшоте). Эта услуга сейчас пользуется высоким спросом.

Вышитые надписи в декоре толстовок

   В отличие от узора, орнамента надпись несет смысловую нагрузку. При этом декоративные показатели вышитого слова, фразы высокие, они достойно украшают изделия. В выполнении используются различные виды нитей, дополнительные материалы, используется объемная вышивка. Толстовки с надписями:

  • эффектно, дорого смотрятся;
  • привлекают внимание окружающих;
  • являются уникальными, удачно дополняют модный лук.

   Безупречное качество нитей, насыщенность оттенка, блеск обеспечивают декору солидный, изысканный вид. Надпись неизменно приковывает взгляд, подсознательно вызывает желание прочесть ее. Владельцу толстовки обеспечено повышенное внимание. Вышивка, выполненная на заказ, создается по программе, предназначенной для данного изображения. Это уникальный декор, что соответствует модным требованиям.

   Работа оборудования осуществляется по программе, разработанной специалистом. Вышить надпись на толстовке можно любым шрифтом, выбрать оптимальные размеры букв. Широкая цветовая гамма дает возможность найти идеальные оттенки, обеспечить выразительность надписи, гармонию с основой. В создании слов, фраз могут использоваться серебряные и золотые нити, материал, способный светиться в темноте и др.

   Специальные приспособления, фиксирующие основу, позволяют создавать декор на любой части вещи. На полочках, спинках могут создаваться большие фразы, небольшие надписи на толстовках могут выполняться на таких сложных зонах, как карманы, воротники и др.

Надписи для украшения толстовки

   Многие современные молодые люди, следящие за модой, уделяющие большое внимание формированию луков, считают необходимым купить толстовки с надписью для поддержания индивидуального стиля. В создании изображений используются и печатные технологии. Но у каждой такой методики имеются определенные ограничения. Вещи с напечатанной надписью требуется особый уход, позволяющий сохранить ее целостность. Вышитому изображению не страшны внешние влияния. Нити в любых условиях сохраняют насыщенность своего оттенка и блеск.

   Вид, величина, содержание изображения могут быть любыми. Толстовки с надписью на заказ украшаются:

  • именами и фамилиями;
  • названиями популярных брендов или спортивных клубов;
  • афоризмами и прикольными выражениями.

   Особой популярностью такая услуга пользуется у любителей оригинальных презентов. Толстовку можно без колебаний подарить каждому человеку. Независимо от возраста или предпочтений в стилях получатель будет использовать ее по назначению. Причем стоят эти изделия недорого, больших средств на приобретение подарка не понадобится. Но именная вышивка превратит их в уникальную, бесценную вещь.

   Заказать толстовки с надписью имени можно даже для свадебного подарка. Оригинальный дар обязательно будет оценен молодоженами по достоинству. В парных изделиях они смогут отправиться в поход, на пикник, совершать прогулки
ПрофВышивка