Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

«EVERLAST» для спортивных и сильных духом

Вышивальная компания «Профвышивка»

Многие люди не придают значения некоторым атрибутам гардероба. К примеру, майки. Есть ли смысл на них вышивать какие-то логотипы, если, по сути, этот вид одежды считается бельём? Может ли это служить каким-то рекламным толчком для компании? Определённо да. Наша компания предлагает такой вид услуг, как вышивка логотипов на майках.

В первую очередь стоит отметить, что майки больше не находятся исключительно в категории белья. Они теперь занимают место среди полноценной одежды, что неудивительно. В жаркое время люди предпочитают ходить именно в них, так как майки достаточно открыты и удобны.

Вышивка на майках способна показать внутренний мир обладателя: его предпочтения, вкусы, даже характер и темперамент! Она превращает данный атрибут гардероба в эксклюзивную вещь. И поэтому, если вы хотите преподнести в качестве подарка майку с вышивкой, Вы точно не прогадаете. Не каждый человек будет заморачиваться, ища готовую майку с любимой символикой, а уж тем более заказывать её. Подарив майку с логотипом человеку, Вы показываете своё знание о нём и его вкусах. Майка сама по себе очень удобна, и в наше время её можно надевать не только на прогулку на улице, но и в кафе и кино.

Предприниматели также увидели в майках рабочий потенциал. Они стоят недорого, сами по себе удобны и практичны, поэтому очень подойдут в качестве подарка сотруднику или клиенту на каком-нибудь мероприятии. Майки с логотипом могут подойти всем, а сама символика будет напоминать о Вашей компании.

В чём состоят преимущества машинной вышивки? Для начала, хочется отметить износоустойчивость данного метода нанесения. Изделие устойчиво к различным видам стирки. Поэтому, даже спустя какое-то количество времени, майка сохранит свой первоначальный облик.

Креативность наших клиентов помогает нам создавать эксклюзивные вещи. Помните, что, заказывая какую-либо услугу в нашей компании, Вы приобретаете вещь, которой нет ни у кого другого. По желанию покупателя наша компания готова вышить любое (однако не выходящее за рамки приличного) изображение.

Третьим положительным пунктом машинной вышивки на майках является экономия денег. Майка сама по себе изготавливается из достаточно недорогого материала, поэтому такие изделия закупаются оптом чаще в силу выгодности покупки. Сотрудники носят, рекламируя фирму, и затраты на данную покупку окупаются со стремительной скоростью, что радует предпринимателей. Более того, стоит отметить, что в нашей компании цены ниже, чем у некоторых наших конкурентов не потому, что делаем хуже, а потому, что мы стремимся к тому, чтобы угодить клиенту, после чего он бы к нам вернулся. Мы заботимся о наших покупателях!

ПрофВышивка