Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Флисовый плед с логотипом для кафе

Вышивальная компания «Профвышивка»

Вышивка логотипа на пледах

В нашей компании можно заказать нанесение логотипа на пледы. Мы работаем с разным материалом, без труда сделаем красивую машинную вышивку на флисовых пледах, акриловых пледах, шерстяных пледах, бамбуковых, полушерстяных, махровых, на пледах из микрофибры. Каждый материал требует особый способ нанесения и определённые вспомогательные материалы.

Наша компания обладает собственным швейным цехом, благодаря чему мы можем предложить изготовление флисовых пледов оптом в короткие сроки. Широкая цветовая гамма материала позволяет подобрать нудный цвет, подходящий именно для вашей цели.

Пледы с вышивкой – это подарок который украсит интерьер или согреет в ненастную погоду. Наши клиенты — это корпоративные заказчики, которые покупают пледы оптом в качестве подарка сотрудникам или клиентам, агентства по проведению свадебных торжеств и выездных мероприятий. Так же плед с вышивкой заказывают рестораны и кафе с летними верандами, которые заботясь об удобстве и комфорте клиентов покупают пледы оптом.

Размер логотипа зависит от желания клиента, и наших возможностей. Стандартные размеры от 5 см. до 30х40 см.

Для того, чтобы нанесение логотипа получилось качественным следует учесть некоторые технические рекомендации при подготовки макета, а именно размер букв и мелких деталей.

Почему именно вышивку рекомендуем в качестве нанесения логотипа на любые пледы? Этот вид нанесения самый подходящий для любой ткани, позволяет нанести многоцветные изображения, стойкое изображение, и возможность изготовить большой тираж в короткие сроки.

ПрофВышивка