Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Готовимся к летнему отдыху

Вышивальная компания «Профвышивка»

Часто мы ловим себя на мысли, что жизнь проходит в ожидании чего-то. Особенно это касается климата и сезонов, ведь это легко проследить. К примеру, во время зимы мы безумно ждём лета, чтобы ощутить тёплый ветерок и почувствовать зной, а когда тот самый зной и жара наступают, то мы мечтаем о прохладе. С этим ничего не поделаешь, но мы в основном ждём этой «перемены» именно тогда, когда нам становится не комфортно. Так что же нужно сделать, чтобы времяпрепровождение в климате стало комфортнее, а наслаждение появилось? Мы знаем ответ! Нужно улучшить условия.

Во время зноя и солнцепёка очень опасно находиться без головного убора. Заметьте, когда мы немного походим (пусть даже просто в магазин вышли) под солнцем, голова становится ватной, а настроение ухудшается. И лучший вариант, который исправит эту проблему – это бейсболка!

Она всегда была актуальна не только в качестве спасателя от солнечного удара, но и в качестве стильного дополнения образа. Ведь иногда мы и представляем летние образы исключительно с этим атрибутом одежды. Поэтому наша компания предлагает приобрести бейсболку с вышивкой, чтобы точно обезопасить себя и дополнить образ!

Почему же именно бейсболка с вышивкой? А тут всё гораздо проще, чем кажется, ведь определённым принтом сложно угодить всем. А тут мы предоставляем Вам свободу выбора: можете заказать вышивку на бейсболке в виде какого-то орнамента, фразы или логотипа. Кстати говоря, последний вариант актуален так же сильно, так как если сотрудник работает на жаре, он может потерять свою трудоспособность из-за плохого самочувствия вследствие гипертермии. И чтобы обезопасить себя от этого, умный работодатель должен позаботиться о такой мелочи, как головной убор, который бы не выбивался из униформы. И лучшим вариантом будет являться кепка с вышивкой, будьте уверены.

ПрофВышивка