Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Индивидуальная вышивка короны на халате

Вышивальная компания «Профвышивка»

Тёплый и комфортный халат – это лучший подарок. В поисках идеального подарка, обратите внимание на этот вид одежды. Халат всегда вызывает ассоциацию с удобством и комфортом, темпом и уютом. Такой подарок будет приятно получить всем без исключения, не зависимо от его увлечений и конечно по любому поводу.

Халат — это большое поле для нанесения рисунка.

Что нанести на халат? Тут много решений. Это может быть имя человека, к имени можно добавить фамилию, дату. Также часто на халатах вышивают разные картинки, короны.

Можно нанести инициалы и вензеля. Машинную вышивку на халате можно разместить на груди, на спине, на кармане, на рукаве, на капюшоне. В нашей компании можно заказать вышивку на халате на любой вкус, любой размер, любой сложности.

Вышивка надписи на махровом халате не требует много сил и времени, но результат будет радовать очень долгое время. Очень часто вышивают имена. Ведь собственное имя – это любимо слово для любого человека. Такой подарок обязательно порадует больше, чем просто халат. Можно проявить оригинальность и вышить на халате спортивную эмблему любимой спортивной команды, эмблему автомобиля, любимое выражение или просто приятное пожелание.

ПрофВышивка