Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Изготовление нашивок на сукне

Вышивальная компания «Профвышивка»

Наша компания может похвастаться превосходным умением вышивать на сукне и делать на нём различные шевроны или нашивки. Но что такое "сукно"? Это достаточно грубая ткань, сделанная из шерсти, на поверхности её гладкий ворс. В Англии подобную ткань считали королевской в силу дороговизны и сложности работы с ней. Вышивка же на такой ткани смотрится не менее королевски, как это было тогда.

Немного углубимся в историю. Археологи при раскопках находили остатки сукна. Эта ткань имела большую популярность среди древних римлян и греков. Конечно же, не только Европа пользовалась сукном. Оно было найдено и при раскопках в России, во времена Киевской Руси, однако не имела настолько большую популярность. Русские любили импортные тонкие ткани.

Использование сукна

Сукно часто используют в военной сфере, также во всех приближенных к военной сфере организациях, так как этот материал достаточно качественный и устойчивый к любым повреждениям. Но на этом область применения отнюдь не ограничивается. Сукно очень популярно в изготовлении сумок, различной обуви и некоторых головных уборов, аксессуаров. Также этот материал часто используют для изготовления шевронов, на изготовлении которых наша компания специализируется.

Говоря о шевронах, хочется затронуть последовательность действий при их изготовлении. Сначала происходит машинная вышивка самой эмблемы. Далее специалисты на лазерном станке удаляют излишки материала. После этого шеврон готов. Его можно приклеить или прикрепить на любую вещь или изделие.

Наша компания славится качеством выполненных работ. Наши рабочие владеют навыками работы в достаточно сложных программах, что ускоряет процесс создания и отработки макета. Компьютерная вышивка имеет ряд плюсов, среди которых можно выделить, во-первых, высокое качество изготавливаемых изделий с вышивкой. Только оборудование премиум класса способно вышить на таком сложном материале, как сукно. А у нас такое оборудование есть, что говорит о статусе компании и качестве работ.

Во-вторых, к преимуществам осуществления заказов именно в нашей компании является то, что наши клиенты могут следить за изготовлением работ с помощью администраторов.

Мы всегда настроены на переговоры и решения всех вопросов! То же самое касается и цены, о которой вы можете договориться, опять же, с нашими администраторами и менеджерами.
Мы заботимся о наших клиентах и их мнении о компании, поэтому выполняем все заказы точно в срок.

Постоянных клиентов и партнёров ждут приятные бонусы в виде каких-то скидок на определённые товары или услуги.

ПрофВышивка