Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Листик на рубашке

Вышивальная компания «Профвышивка»

Если ваша компания работает на продвижение бренда, качества оказываемых услуг и хочет всегда оставаться на самом высоком уровне, тогда вам дорогая за машинной  вышивкой в компанию «Профвышивка». Профессиональная вышивка и низкие цены – наши сильные стороны!
Что делает одежду заметной?
Одевая сотрудников в однотонные рубашки и сорочки необходимо позаботится о знаке отличия. Подавляющее количество компаний уже уделяют внимание внешнему виду всех сотрудников, от офисных работников до работников склада и водителей. Что говорить о людях, которые работают в офисе и общаются с клиентами, они как никто другой должны быть эталоном компании.
Чем же можно украсить строгий костюм или сорочку? Каким методом нанесения воспользоваться, ведь предложений так много?
Сделать уникальным строгий деловой костюм, украсить рубашку, тем самым подняв на уровень имидж своей компании можно и нужно с помощью машинной вышивки. Машинная вышивка логотипа – это деликатный, элитный способ нанесения любого изображения на одежду.
Однозначно, дресс-код необходим, это стиль и уровень компании. Но сама по себе строгая одежда скучна. Дополнив любой вид небольшим логотипом, вы покажите вкус и способность уделять внимание мелочам. Корпоративная одежда с логотипом, это не только красивый внешний вид, но и способ укрепления коллектива.
Вышивка на мужской рубашке
Разработка корпоративного стиля и одежды, это длительный процесс, так как все компании хотят максимально выделиться, при этом создать удобную и красивую форму. Основой служит рубашка. Рубашка — это самая популярная часть гардероба делового человека. Именно рубашка должна подираться с особым вниманием на мелочи:
- ткань рубашки – это основа комфорта
- цвет рубашки-это общий стиль компании;
- идеальный воротник;
- наличие карманов и количество карманов;
- цвет и форма пуговиц;

Расположение вышивки на рубашке

Если вы решились вышить логотип на рубашке и затрудняетесь с местом, тогда предлагаем вашему вниманию несколько вариантов по размещению:

  • на груди;
  • на кармане;
  • под карманом;
  • на воротнике;
  • на манжете.

Уделите внимание фирменной одежде и результаты не заставят себя ждать. Машинная вышивка в нашей компании поможет вам достичь задуманное.

ПрофВышивка