Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Махровый тапочки с вышивкой

Вышивальная компания «Профвышивка»

Отдых каждого человека связан с теплом и уютом, отдых дома ассоциируется в первую очередь с тёплым халатом и конечно удобными, любимыми, домашними тапочками. Особенно тапочки приятны женщинам, которым, порой, целый день проходится проводить в туфлях на каблуках. По возвращению после трудного дня, так приятно отдохнуть в первую очередь в удобной обуви. Благодаря этому качеству, тапочки и халат – это первое, что вам предложат в отеле, гостинице, бане и сауне, чтобы каждый человек почувствовал себя ка дома.

Комфортные, мягкие тапочки – это залог домашнего уюта, которые помогают нам насладится покоем и отдохнуть. Зачастую в каждой квартире находится несколько пар, для каждого члена семьи и конечно несколько пар тапочек для гостей. В современном мире иметь несколько пар тапочек — это не роскошь, кроме того, можно без особых затрат приобрести одноразовые тапочки. Одноразовые тапочки с логотипом – отличное решение для таких организаций как бассейн, гостиница, баня, косметические и массажные салоны. Одноразовые тапочки не дорогие, их можно изготовить в больших количествах в короткие сроки, они удобные, качественные и конечно это яркий рекламный носитель.

Отели, санатории, гостиницы – организации, которые следят за своим имиджем и дорожат клиентами, обязательно выдают свои гостям и постояльцам тапочки. Они обязательно будут новыми, тёплые. Тапочки легко можно выбрать согласно потребностям и цели, они могут быть изготовлены и ткани и махры. Благодаря современным технология логотип на тапочках уже никого не удивляет, а наоборот, его отсутствие становится сразу заметно. Предлагаем услугу машинной вышивки на обуви, а именно на тапочках. Это та мелочь, которая безусловно украсит любой отель, и добавит изюминку и имиджу организации. Вышивка идеальна для обуви так как не смывается, не стирается и будет долго рекламировать ваш отель, если совершенно случайно постояльцы прихватят их с собой домой. Это действе – самый лучший показатель качества ваших тапочек! Нанести можно любой логотип, текст, инициалы, рисунок. Ограничение исходят только от вашей фантазии и размеры самих изделий. Сделайте обувь яркой, и она запомнится надолго.

Где ещё можно встретить тапочки с машинной вышивкой? Это конечно организации, которые дарят здоровье и красоту. Махровые тапочки с вышивкой можно подарить сотрудника компании, преподнести в качестве подарка партнёрам по бизнесу, гостям на свадьбе.

Вышивка изготавливается специальными нитками, которые не линяют и не выгораю. Они не теряют своего блеска и прочности и после многочисленных стирок и чисток.

Тапочки с забавной картинкой оценят и взрослые и дети. В нашей компании можно заказать изготовление тапочек их 100 % хлопка. Для заказа необходимо выбрать размер и цвет ткани. Прислать нам логотип для нанесения и всё! Остается только ждать изготовления тиража!

ПрофВышивка