Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Машинная вышивка на крестины на платье

Вышивальная компания «Профвышивка»

Машинная вышивка на крестины

В нашей компании можно заказать услугу машинной вышивки для очень светлого, важного для в жизни каждого православного человека - дня Святого Крещения. Сейчас к подготовке к этому празднику родители подходят осознано, вдумчиво и со всей ответственностью. Необходимо всё подготовить к этому событию, в том числе и одежду именно для православного Таинства. Одежда в первую очередь должна быть просторной, удобной и пошита из натуральных тканей. Для девочки можно выбрать платье с кружевами, для мальчика – крестильную рубашку.

Издавна крестильная одежда богато украшалась вышивкой. Эта традиция дошла и до наших дней. Мы предлагаем машинную вышивку на крестильной одежде, полотенце, подарках. Такое нанесение продержится годами и будет напоминать об этом памятном событии. Вышить можно цветы, церковные элементы, имя и дату, всё, что посчитаете нужным.

Принимаем индивидуальные заказы на единичную вышивку. Нанесение делаем на готовых изделиях на деталях кроя. Без труда сделаем любую вышивку по вашему рисунку.

Для предания вышивки яркости, предлагаем обратить внимание на металлизированные нитки. Самыми популярными цветами являются –серебро и золото. Эти нитки высокого качества, это не проволка, и она не будет царапать нежную кожу малыша

Церковную символику можно разместить где угодно, на детской одежде, на подушках, на пледе, на полотенце, на покрывалах, на шторах.

Детская вышивка ярких цветов украсит любую одежду или подарок.

ПрофВышивка