Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Машинная вышивка портрета по фото

Вышивальная компания «Профвышивка»

В нашей компании можно заказать изготовление портрета по фотографии. Для этого необходимо построить дизайн в программе для вышивки. Этой работой занимается дизайнер-художник, который мастерски переведет фотографию в формат понятный для вышивальной машины. Дизайнер вручную прорисовывает все линии, тени, переходы. Дизайнер указывает машине какие стежки, в какой последовательности и какого цвета должны идти. На построение художественной вышивки, как правило, нужно закладывать от 1 до 3 рабочих дней. Потом идет работа по подбору подходящих ниток. И после этого уже отработка программы.

При создании программы для вышивки портрета можно внести изменения фон, что-то убрать или добавить. Соединить изображения с двух фотографий. Сделать стилизацию или оставить только контуры.

Размер вышивки портрета: стандартный размер 20 х30 см. Под такой размер вы без труда найдет е рамку или оформите вышивку в багет.

Цвета вышивки: в нашем цеху стоят вышивальные машины японского производства, позволяющие вышивать до 15 цветов в стандартном режиме.

Сроки изготовление портрета по фото: средние сроки на изготовления индивидуальной художественной вышивки 5-7 рабочих дней.

Стоимость машинной вышивки: зависит от сложности, количества деталей, размера. Рассчитывается индивидуально.

ПрофВышивка