Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Машинная вышивка портретов по фото

Вышивальная компания «Профвышивка»

Очень долго приходится ломать голову в раздумьях о подарке близкому человеку в знаменательный день. Мы предлагаем восхитительный вариант подарка для вас. Вы предоставляете красивую фотографию, а всё остальное мы берем на себя! Мы изготавливаем красивые вышивки портретов, которые можно подарить родственникам, друзьям, близким, коллегам, на день рождение, на день учителя, на день свадьбы, ну или даже без повода! Наш дизайнер-художник обработает фотографию в специальной программе, понятной для вышивальной машины, продумает и прорисует все делатели и мелочи. Мы подбираем нитки и передаем дизайн в вышивальный цех, оборудованный автоматами последнего поколения. Японское оборудование не требует рекламы, оно просто работает, надежно, качественно и не подводит никогда.

Изготовление портретов по фотографии

В настоящее время существует много разных способов изображения портретов но и именно вышивка передает все тонкости и душевное тепло. Ручная вышивка была популярна ранее имеет место быть и сейчас. Ручной труд по созданию портрета занимал долгое время, месяцы. В мир современной компьютерной технологии и передовой промышленной техники вышить портрет можно очень быстро и красиво. Дизайнеры в команде с профессиональными швеями создадут шедевр за считанные часы. Мы берёмся за любые, даже очень сложные проекты.

Наша компания «Профвышивка» предлагает услугу машинной вышивки портретов в короткие сроки. Мы досконально прорабатываем все детали заказа, уделяя особое место цветами изображения. Ведь итог работы зависти напрямую от цветовой палитры вышивки. Мы предлагаем нашим клиентам, по возможности, приехать к в офис, чтобы принять участие в выборе цветов ниток. Выбрать те сочетания, которые требует душа. Именно такой масштабный подход гарантирует превосходный и впечатляющий результат по итогу работы. Такое произведение может стать украшением не только домашнего интерьера но и рабочего пространства.

Машинная вышивка портретов на заказ

На нашем производстве мы практически рисуем нитками, реализуя ваши желания. При создании программы можно соединить изображение с двух фотографий, добавить элементы пейзажа, предметы, элементы. Проявить фантазию и выдумку и тогда впечатление от подарка вам будет точно обеспечено! Подарить подарок не сложно, зайти в магазин и купить кастрюлю всегда можно, но подарить частичку радости, море эмоций – это самое важное! Вам не нужно беспокоиться о стойкости изображения! Наши нитки не выгорают и не линяют, не блекнут с годами. В качеств основы можно выбрать любую ткань, мы работаем одинаково хорошо с атласом, бархатом, сатином и другими видами ткани.

Хотите заказать вышивку портрета?

Напишите нам на почту info@profvyshivka.ru или позвоните по телефону  8 (495) 773-05-87 и мы сделаем вам уникальное предложение по созданию портрета. Низкие цены и короткие сроки, индивидуальных подход – гарантирован.

ПрофВышивка