Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Мягкий плед с красивой вышивкой метализированными нитками

Вышивальная компания «Профвышивка»

В последнее время начали пользоваться популярностью мягкие вещи. Это всяческие пледы и пышные кофты, свитера и махровые халаты. Такая продукция, следовательно, стала чаще использоваться и в рекламных целях. На эти вещи стали чаще наносить логотипы и дарить потенциальным клиентам на различных акциях и мероприятиях. Очень приятно будет таким образом получить халат с логотипом, который можно приобрести в нашей компании по вполне доступной цене.

Халаты с вышивкой очень популярны в салонах красоты и отелях, где они выдаются на пользование посетителю. Постоялец обязательно примет во внимание то, что Вы позаботились о такой мелочи, как нанесение логотипа на вещь подобного рода, и это определённо возвысит Вас, как предпринимателя, и Ваше заведение. Такое отношение к этому будет только привлекать клиентов.

Наша компания вышивает что-либо на многих вещах, в том числе и на халатах. Вышивка, как правило, располагается на спине. Купить халаты с вышивкой можно не только в рекламных целях, но и в качестве подарка, который, однозначно, удивит вашего адресата, поскольку это действительно считается оригинальным презентом.

В нашей компании не существует строгих правил, трактующих о том, как и что правильно вышивать. Однако мы способны посоветовать Вам, что очень красиво смотрится вышивка инициалов, сверху которых располагается корона. Это действительно симпатично смотрится и стоит недорого. Поэтому мы однозначно рекомендуем такую вышивку на халатах! различных размеров, форм и материалов. Везде такое нанесение вами полюбившегося рисунка будет смотреться превосходно, особенно если оно изображено нитями. Наша компания заинтересована в том, чтобы Вам понравился результат, поэтому при возникновении вопросов сразу же обращайтесь к нам!

ПрофВышивка