Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

На соревнования в красивых поло

Вышивальная компания «Профвышивка»

У каждой компании в настоящее время есть возможность создания собственного неповторимого корпоративного стиля для сотрудников. Для этого существует много вариантов нанесения логотипа на одежду, но самым основным среди них является, конечно, машинная вышивки.
Наша компания «Профвышивка» предлагает услугу машинной вышивки на практически любой одежде. Благодаря накопленному опыту,  менеджеры посоветуют самое оптимальное размещение логотипа, при необходимости поможем вам подобрать и одежду. Сорочки и рубашки с вышивкой для офисных работников, футболки и рубашки-поло для работников среднего звена, куртки и жилеты для водителей и курьеров, рабочих склада, платья и бейсболки для промоутеров при проведении промоакций. Комфорт и качество одежды  гарантируем, стоимость вас порадует.

Работая на рынке машинной вышивки список наших клиентов постоянно увеличивается. В него уже вошли АШАН, МЕТРО,ПЕРЕКРЕСТОК и многие другие компании. Мы предлагаем одежду и нанесение логотипа только наивысшего качества, в четко обозначенные сроки. Если вам необходима машинная вышивка лучшего качества, тогда вы наш клиент!
Что превращает обычную одежду в корпоративную, это однозначно-наличие логотипа, надписи, рисунка, эмблемы, имени. Справляемся даже с самыми сложными видами ткани и текстуры. Вязаные свитера, жилеты, тёплые куртки, тонкие майки не представляют для сложности. Мы выполняем нанесение логотипа на деловые и спортивные костюмы, школьную форму, спецодежду, наносим на сумки и рюкзаки. Если нельзя сделать вышивку, предлагаем изготовление нашивки и дальнейший пришив к текстилю или сувениру. Реализация любой идеи возможна в нашей компании.

Почему машинная вышивка?

Машинная вышивка - это самый лучший способ нанесения логотипа на ткань! Это недорогой и доступный метод сделать одежду уникальной и неповторимой. Форма будет служить рекламой и повышать узнаваемость вашей компании. Итог нанесения логотипа с помощью машинной вышивки – это уверенность в долговечности, яркости, оригинальности и достойного вида изображения.

Наш вышивальный цех оснащен новым японским оборудованием, позволяющим быть уверенными в качестве и сроках выполнения заказа. В работе мы используем только качественный нитки, которые не линяют и не выгорают.

Машинная вышивка на одежде на заказ- признак процветающей компании, заботящейся о своих сотрудниках, поддерживающих свой имидж. Вышивка позволяет логотипу быть ярким и заметным. Отметим устойчивость нанесения к истиранию, выгоранию. Логотип очень устойчивый и будет работать очень продолжительное время.

Вышивка логотипа на одежде – показатель уровня компании. Это способ нанесения логотипа на:
 

  • форму для сотрудников. Наши цены на вышивку позволят за нанести многоцветный логотип и создать безупречный образ вашей организации.
  • сувениры и подарки. Нанесения любого изображения с помощью машинной вышивки придаст салфеткам, подушкам, сумкам, рюкзакам, полотенцу неповторимости и уникальности. Этими подарками будут пользоваться и вспоминать того, кто подарил.
  • промотекстиль. Многоголовочные вышивальные машины способны обработать большой тираж одежды в короткие сроки. Качество и низкая цена при этом сохраняется.

Профвышивка приглашает к сотрудничеству рекламные агентства.

Наши цену на вышивку минимальны и доступны. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с рекламными агентствами предлагая при этом особые условия и систему скидок.
Расчет вышивки индивидуален для каждого логотипа. Для точного расчета требуется изображение, размер и тираж. Для того, чтобы получить цену вам необходимо прислать изображение нам на почту и в течении 30 мин вы получите полный расчет с указанием сроков.

ПрофВышивка