Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Нанесение логотипа для салонов и парикмахерских

Вышивальная компания «Профвышивка»

Природой человека заложено желание выглядеть красиво, ухожено. Благо, на сегодняшний день, индустрия красоты развивается и идёт вперёд семимильными шагами. Вокруг открываются новые салоны красоты и парикмахерские вытесняя с рынков конкурентов. Конкуренция высока и требует много усилий и труда, чтобы не только остаться на рынке, но и пробиться вперёд. Что для этого необходимо? В первую очередь владельцам бьюти индустрии необходимо завоевать расположение и доверие клиентов, произвести впечатление, для того, чтобы хотелось вернуться снова. Для этого немало внимания следует уделить оборудованию салонов и конечно, внешнему виду мастера. В нашей компании «Профвышивка» можно заказать услугу машинной вышивки для салонов красоты на фартуках, пеньюарах, полотенцах, подушках, шторах, одежде.

Машинная вышивка хорошо переносит частые стирки и термообработку. Не полиняет и не потрескается.

Что можно нанести на изделие? Это может быть логотип или эмблема салона, красивое изображение ножниц и расчески, фена. Так же на одежде можно вышить имя мастера, что повысит доверие клиентов в разы.

Чтобы придать изображению яркости , вышивку можно сделать металлизированными нитками.

Принимаем в работу так же и единичные тиражи.

Данную программу (на фото) можно использовать при составлении вашего дизайна для вышивки. При желании, можно добавить название салона или наоборот убрать элементы. Посмотреть другие варианты готовых программ можно в нашем разделе Программы для вышивки.

ПрофВышивка