Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Нанесение логотипа МАИ на поло

Вышивальная компания «Профвышивка»
Вышивка на поло

В современном мире у людей есть широкий выбор всего чего угодно. Можно, например, выбрать машину любимой марки, можно выбрать телефон, косметику и фитнес клуб. Прилавки огромных торговых центров ломятся от широкого выбора одежды разных брендов. Одежды на столько много и она так разнообразна, что выбор становится иногда проблемой. Так как каждый человек стремиться приобрести что-то оригинальное, уникальное и особенное. Кто-то хочет выделиться из толпы, а кто-то наоборот, купить одежду строгого покроя и неброских цветов.

Но какую бы цель при покупке не ставили, одно объединяет все людей – это возможность самовыражения. Вышивка на одежде, а в частности на рубашках-поло позволяет достичь этой цели!

Изначально рубашка-поло разрабатывалась как часть спортивной формы. Рукава, воротник, пуговички - всё было на столько продумано и практично, что поло очень быстро вошло в наш повседневный гардероб. И теперь трудно представить человека, у которого не хранились бы в шкафу пара-тройка поло.

Купить поло можно оптом в нашей компании, подобрав нужную модель, цвет и приемлемую цену. Ну и конечно, нельзя забывать о возможности украсить её машинной вышивкой. Любая стандартная одежда, украшенная декоративным узором, художественным рисунком, стильной надписью приобретает неповторимы вид.

Как превратить рубашку поло в корпоративную одежду?

Многие компании, заботясь об имидже компании следят за внешним виде сотрудников, разрабатывая разнообразные концепции корпоративной одежды. Рубашка – поло давно завоевала своё место в качестве фирменной одежды, благодаря возможности обеспечить сотрудников удобной одеждой и конечно возможностью нанесение логотипа. Украсив одежду логотипом, это однозначно повысит уровень компании в глазах клиентов и укрепит командный дух в коллективе.

Почему следует выбрать именно вышивку на поло?

Когда поло закуплены или отшиты, встаёт вопрос о методе нанесения логотипа на поло. Но смеем заверить, что машинная вышивка – это самый лучший вариант! Благодаря новой японской технике, которой оснащён наш цех, мы способны реализовать самые смелые ваши желания. Небольшой логотип, нанесённый для сотрудников, большое яркое изображение для промо-акций – все под силу для вышивки.

Благодаря накопленному опыту работы многолетней работы предлагаем возможность выполнить заказы любой сложности. Большие объёмы или единичные заказы у нас проходят быстро и качественно. Сделав заказ в нашей компании вы гарантировано получите тираж вовремя и идеального качества.
Заказать вышивку на поло просто, для этого достаточно написать нам письмо или позвонить на указанный на сайте телефон.

ПрофВышивка