Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Нанесение логотипа на красное поло на груди

Вышивальная компания «Профвышивка»

В компании «Профвышивка» можно заказать нанесение логотипа на любые виды одежды, в то числе и на рубашки поло. Трудно найти гардероб современного человека, где не было бы парочки поло разных цветов. Эту одежду носят все, и дети и взрослые, и мужчины и женщины. Любители активного отдыха и спорта и люди проводящие время за компьютером. Всем эта рубашка по душе. Удобный крой, качественная ткань, универсальность сделали её такой популярной. В поло можно пойти погулять и так же в неё уместно прийти в офис на работу. Рубашка поло во многих компаниях является частью корпоративного стиля.

Производят поло как в России так и за рубежом. Поло можно купить по невысокой цене, также можно встретить в каталогах и магазинах разных известных брендов. Все модели разные, отличаются по ткани, цвету, размеру и длине рукава. Но также все они имеют неизменный воротник, наличие пуговиц. Модель может быть приталенная, для женщин, и быть удлиненной, напоминая платье.

Поло очень часто выбирают в качестве корпоративной одежды, так как они гораздо удобнее рубашек и футболок. Отличительной чертой, подчеркивающей фирменный стиль, является нанесённый логотип на одежду. Эта рубашка отличный вариант промоформы.

Наша компания обладает новейшим японским вышивальным оборудованием. На нашем производстве работают профессионалы своего дела. Мы гарантируем сроки и качество вышивки на поло. Однозначно одно, вы станете нашим постоянным клиентом. Наши работы- это образец качества и образца работы.

К нам обращаются не только клиенты с большими тиражами, а также люди с желанием сделать одно поло индивидуальным. Нанести можно что угодно, имя, герб, текст, дату, инициалы.

Нанесение принта с помощью машинной вышивки – это гарантия стойкости и долговечности. Нанесение не сойдет со временем, не полиняет, не выгорит. Она долго будет работать яркими цветами.

Рассчитать сроки и стоимость можно позвонив по телефону +7 (495) 773-05-87 , или отправив запрос на почту info@profvyshivka.ru

ПрофВышивка