Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Нанесение логотипа Ruspanel

Вышивальная компания «Профвышивка»

Работая над узнаваемостью своей компании, разрабатывая дресс-код каждый руководитель в первую очередь стремится к тому, чтобы одежда была комфортная и качественная. Тем не менее корпоративная одежда должна быть ещё стильная, привлекающая взгляд и запоминающаяся.

Наша компания предлагает услугу по нанесению логотипа на одежду компании, методом машинной вышивки. Данная услуга востребована очень многими компания не зависимо от их размера или отрасли. Униформа, спецодежда на сотрудниках – это показатель статуса организации. Нанесение логотипа на спецодежду мы можем видеть в гостиницах и ресторанах, в фитнес клубах и салонах красоты, кафе и магазинах. С помощью машинной вышивки любая, даже простая одежда приобретает уникальность и неповторимость. При этом вышивка - это недорогой вид нанесения, не требующая продолжительного времени на процесс, ни лишних затрат.
Вы можете потратить время и средства на пошив формы в корпоративных цветах и по уникальным лекалам, но по настоящему одежда превращается в фирменную только после нанесение логотипа компании. Какие преимущества у нанесения логотипа:

1. Для вышивки подойдет любой текстиль, футболка, поло, ветровка, шапка, толстовка, куртка, жилетка, галстук, майка, шарф, плащ, рубашка, сорочка. Машинная вышивка будет гармонично смотреться на любом изделии, на головном уборе, если приложить к работе немного усилий и старания.

2.Нанесение очень надёжное и не сходит после стирки, это однозначно приведёт к экономии средств на постоянную замену формы. Нитки не линяют, логотип сохраняет яркость и привлекательность очень продолжительное время.

3. Логотип - это визитная карточка компании. По ней можно быстро определить принадлежность сотрудников, товара, услуг. Это короткая, но очень объёмная информация, которая легко воспринимается и становится узнаваемой. По этой причине первым, что наноситься на одежду при проведении промо-акций, масштабных флэш-мобов, является логотип компании.

Персонализация одежды, это основной профиль нашей компании на протяжении нескольких лет. Мы достигли и преуспели в данной стезе определённых высот. В примерах наших работ вы сможете увидеть работы выполнение для известных дизайнеров, для крупных торгующих организаций, для известных производителей.

Заказать машинную вышивку на одежде в нашей компании значит:

1.Получить грамотную консультацию наших специалистов по размещению логотипа. Посоветоваться по вопросам размера и цветности рисунка. Получить макет на утверждение и фотографию отработки программы.

2.Получить заказ в оговорённые сроки. Новое японское оборудование помогает нам избежать задержек в производстве по причине поломок и ремонта. Машины последнего поколения производят вышивку высокого уровня и любой сложности.

3.Получить качественную работу. В нашем штате трудятся профессиональные программисты машинной вышивки и вышивальщики.

4.Убедиться в том, что качественная работа – это не значит дорого. Чаще всего мы слышим по телефону слова о том, что вышивка – это очень дорого. Это не так, тем более если речь идёт о многоцветном нанесении. Убедитесь в этом сами, просчитайте и разместите заказа в нашей компании.

ПрофВышивка