Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Нанесение на черных куртках

Вышивальная компания «Профвышивка»

Без вышивки на куртках сложно обойтись. Так как именно с помощью вышивки можно сделать самое долговечное нанесение логотипа. Логотипы, эмблемы компании не только украшают куртку, но и превращают обычную одежду в корпоративную форму. Благодаря такой форме ваши сотрудники будут выглядеть гораздо лучше на фоне других. Сотрудник в форменной одежде – это престиж вашей компании, узнаваемость бреда или услуги. Такая одежда укрепляет коллектив и повышает корпоративный дух.

Также вышить можно и в единичном экземпляре. Индивидуальная вышивка на куртках позволяет превратить любую вещь в индивидуальную, а также иногда спасти одежду, если на ней дырка или пятно.

В нашей компании можно заказать вышивку на куртках для больших и малых компаний, для службы доставки, для спортивных клубов, для байкеров.

На утеплённые куртки не всегда можно сделать вышивку на прямую. В таком случаем, мы предложим услугу изготовления и пришива нашивки.

На поварских куртках чаще всего, размещают логотип на груди, спине и рукавах.

Цена вышивки на куртках

Стоимость вышивки на куртках рассчитываются индивидуально. Для просчета необходимо указать размер, тираж и желательно, прислать фото куртки, с описанием места нанесения. Мы просчитаем стоимость в течении 15 минут
ПрофВышивка