Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Новогодняя вышивка «Снежинки»

Вышивальная компания «Профвышивка»

Новый год- самый любимый праздник большинства людей на планете. Подготовка к нему всегда волнительна и интересна. В нашей компании "Профвышивка", можно заказать новогоднюю вышивку . Это самый лучший вариант сделать подарок неповторимым и незабываемым. Украсить можно не только индивидуальные подарки, но и корпоративные сувениры, одежду, костюмы и домашний текстиль. Конечно, машинная вышивка, самый практичный и надежный способ нанесения рисунка. Такое изображение не потрескается и не полиняет. Изделие с вышивкой прослужит долгое время, не теряя свой презентабельный вид.

За долгое время работы, нашими клиентами стали известные компании, дома мод. Так же мы работаем и с индивидуальными заказами.

Вышивка металлизированными нитками лучше всего подходит под описание зимы, поскольку металлический отблеск напоминает сверкание мишуры и игрушек, и прибавляет праздничного настроения! Именно такие мелочи и детали создают ту неповторимую атмосферу, которая создаётся из года в год. Красивые снежинки на пледе- и у вас шикарные новогодний подарок. Нанести на изделие можно не только рисунок в обрамлении металлическими нитками, но и надпись, и логотип компании! Это уже на ваше усмотрение и настроение.

ПрофВышивка