Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Оригинальные бейсболки

Вышивальная компания «Профвышивка»

Бейсболки с вышивкой

Если вы коснулись вопроса нанесения на головные уборы, а именно на бейсболки, то обратили внимание на то, что вышивка — это самый оптимальный способ для получения красивого и устойчивого изображения. Заказать данную услугу на всех головных уборах, козырьках, банданах, косынках можно в нашей компании. Благодаря профессиональным сотрудникам и японским вышивальным автоматам вы получите изображение высокого качества и в четко ограниченные сроки.

Где могут быть использованы бейсболки с логотипом

  • Фирменная одежда. Бейсболка – очень популярная деталь гардероба. Случилось это из-за того, что это очень удобная и практичная вещь. Очень часто её можно увидеть в качестве головного убора у сотрудников разных компаний. Спецодеждой с логотипом сейчас никого не удивить, так как все уважающие себя фирмы следят за своим имиджем. Сотрудник в стильном головном уборе повышает узнаваемость как организации, так и бренда в целом. Очень часто персонализацию заказывают на текстиле в качестве корпоративных сувениров.
  • События. Очень часто у нас покупают кепки с вышивкой при решении провести масштабное мероприятие, акцию, праздник и торжество. Выставка и конференция также подразумевают присутствие фирменной одежды.
  • Спортивные мероприятия. Если соревнования проводится на природе, то трудно представить себе форму без головного убора с эмблемой команды. Кроме этого, можно разместить фамилию игрока, его номер, или название команды. Ну и конечно, активные фанаты команд также любят украшать себя эмблемами любимых команд из разных видов спорта.
  • Тренд и популярность. Стало очень модным проявлять свою индивидуальность, свой стиль , создавать образ. Это стало доступным благодаря индивидуальной вышивке. Украсить бейсболку, футболку или другую одежду очень легко, при этом не надо заказывать большие тиражи. Мы принимаем в работу тиражи от 1 шт. Решили сделать подарок другу на день рождение? Обратите внимание на кепку с вышивкой, разместить можно любое изображение или имя. Именная вещь – это проявление внимания и заботы.

Как сделать заказ?

Для оформления вы можете воспользоваться любым удобным способом:

Преимущества заказа машинной вышивки на бейсболке в нашей компании:

    1. написать запрос на нашу почту;
    2. позвонить по указанному на сайте телефону;
    3. оставить сообщение посредством формы обратной связи. Мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей. Просчитаем стоимость услуги.
    • Наши новые японские вышивальные машины позволяют без срывов сроков выполнять даже сложные и объёмные работы;
    • при необходимости мы можем выполнять даже очень срочные работы, день в день.
    • на нашем производстве используются только высококачественные материалы, которые позволяют сохранять яркость и форму рисунка довольное продолжительное время.
ПрофВышивка