Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Поло с вышивкой единорога

Вышивальная компания «Профвышивка»

Машинная вышивка логотипа на поло

Любая компания, фирма, небольшое кофе или шикарный ресторан стремятся к повышению и усовершенствованию качества обслуживания, заботятся о своём имидже. Выбирая одежду в магазине каждый человек стремится подобрать что-то индивидуальное и необычное, чтобы привлечь внимание и выделится из толпы окружающих. Машинная вышивка поможет сделать любую одежду индивидуальной и неповторимой. Особенно хорошо смотрится вышивка логотипа или любого изображения на поло.

Поло с вышивкой – это стильная и современная одежда, которая будет идеальная для обслуживающего персонала, для работников офиса и для сотрудников.

Кроме логотипа на поло можно разместить имя, фамилию, любой рисунок или изображение. Часто на поло вышиваем изображение флагов разных стран.

Где чаще всего вышивают логотип на поло?

Разместить логотип можно где угодно, всё зависит от целей, которые преследуются персонализацией одежды. Нанести логотип можно груди поло, на спине, на рукаве, и на воротнике.

Если нет возможности, по техническим показателям, произвести прямую вышивку, всегда можно воспользоваться изготовлением нашивок с последующим пришивом.

Мы предлагаем услугу нанесения на ваших изделиях, так же готовы предложить текстиль с нашего склада.

ПрофВышивка