Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Полотенца с яркой вышивкой

Вышивальная компания «Профвышивка»

Полотенце с вышивкой – статус компании

Каждое предприятие стремится показать клиенту свою индивидуальность и особый статус, чтобы люди приходили в офис, заведение или любое другое Ваше помещение с особым настроением. Такой подход, при котором предприниматель хочет не только что-либо продать клиенту, но и впечатлить, в основном даёт хорошие результаты. Никогда не стоит обманывать кого-либо в плане отношения к ним, так как это всегда чувствуется.

Наша компания предлагает Вам такую услугу, как вышивка на полотенцах. Такой подход к мелочам поможет сделать из обычной вещи нечто более ценное, эксклюзивное и необычное для посетителей. Такая услуга будет особенно полезна для отелей, ресторанов и различным салонам, которым необходимо впечатлить постояльцев и клиентов не только тёплым отношением персоналом, но и обстановкой. А если человек обратит внимание на то, что Вы позаботились о такой мелочи, как вышивка на полотенцах, то это сыграет положительную роль на его мнении.

Вышивка на полотенцах

Существует множество способов нанесения логотипа, но машинная вышивка по праву является самой популярной среди других. Прежде всего, это произошло потому, что вышивка долговечнее, нежели другие методы нанесения. Из-за качественного оборудования логотип, нанесённый именно так, держится очень долго, ему не страшны ни всевозможные стирки, ни воздействие химических элементов. Всё потому, что это настоящие нити, нанесённые стежками, которые прорисовывал дизайнер в особой программе. Это не просто краска, а нечто материальное. Нити наша компания закупает высокого качества, так что мы можем Вас заверить, что не будет никакой потери в цвете. Логотип останется таким же ярким и красочным.

Вышивка используется людьми высокого статуса ещё с давних времён. Она свидетельствовала о благосостоянии. Поэтому в подсознании людей и отложилось то, что такое нанесение рисунка могут позволить себе не все. Однако наша компания стремится развеять данный миф. Вышивка стоит недорого, она полностью соответствует стандартам цена/качество.

Широкий выбор полотенец

В нашей компании можно не только заказать услугу нанесения логотипа на любое изделие, а также и купить полотенца оптом. Предлагаем вашему вниманию махровые полотенца разных размеров:
  • 35*70 см.;
  • 30*50 см.;
  • 100*50 см.;
  • 140х170 см.
Благодаря современным возможностям у каждого есть возможность выбрать полотенце по цвету. Цветовая гамма очень широка. При выборе полотенца, обратите внимание на наличие или отсутствие бордюра. Если логотип планируется не большой, то его можно разместить и на бордюре.

Особенности машинной вышивки на махровых изделиях

Это изделие очень удобно для нанесения логотипа, надписи, рисунка благодаря большому полю для нанесения. Тут есть где разгуляться! Но чем больше размер логотипа, меньше места для использования данного махрового изделия по назначению.

Максимальный размер вышивки возможный на нашем производстве 35х40 см.

В нашем вышивальном парке машины с 15 иглами, что позволяет делать вышивки с 15 разными цветами. При вышивке на махре очень рекомендуем избегать мелких элементов и букв, так как есть шанс, что они не очень ярко будут смотреться в высокой махре и попросту могут потеряться.

Заказывая вышивку на полотенцах в нашей компании, вы гарантированно получаете хороший товар и качественно выполненную услугу. Существуют компании, обманывающие своих клиентах, продавая плохие товары и услуги по высокой цене, этим пытаясь извлечь выгоду от разовой покупки клиента. У нас другая политика. Мы нацелены на то, чтобы наши покупатели к нам вернулись ещё раз, продавая недорого хорошие товары. Мы действительно любим наших клиентов!

ПрофВышивка