Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Преимущество именных халатов

Вышивальная компания «Профвышивка»

Преимущество именных халатов

Если вы купили красивую, качественную вещь и у вас есть желание сделать на ней индивидуальную надпись, тогда разрешите порекомендовать вам такой способ нанесение как вышивка. С её помощью можно разместить эксклюзивную надпись на любом элементе гардероба в том числе на подарочном халате.

Нанести текст или надпись предлагаем любого размера от маленького до большого.Поможем выбрать шрифты для нанесения, так же можем работать с абсолютно любым шрифтом, тут нет ограничений. Если хотите русский шрифт-без проблем, английский-ещё лучше!

Для того, чтобы одно имя не смотрелось одиноко, предлагаем добавить к нему дополнительные элементы, в виде вензелей, короны, венка.

Для качественного нанесения на халате необходимо построить программу для вышивки учитывая особенности ткани, так же во время вышивки мы используем специальные материалы, которые не дают провалиться ниткам в махру, и добиваемся того, чтобы пушистый ворс не пробивался через нитки не ухудшая тем самым внешний вид.

Благодаря нашему оборудованию, вы можете экспериментировать и проявлять фантазию. Именной халат на заказ будет оригинальным и незабываемым подарком. Вы решаете сами, что и где хотите вышить.

Чаще всего размещают имя на спине. Логотип можно расположить на груди. Так же вышивка возможна на кармане и капюшоне.

ПрофВышивка