Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Шапки с вышивкой Фламинго

Вышивальная компания «Профвышивка»

В зимнее время года необходимо утепляться. И так уж сложилось, что на смену прекрасным шляпкам и пальто приходят не менее прекрасные варежки, пуховики и шапки. Но то, что они такие же крутые, знают далеко не все. Или не умеют видеть в, казалось бы, неуклюжей одежде свою красоту. Но это легко исправить!

Так сложилось, что шапки у нас – это вещь на века. Хотя иногда хотелось бы чего-то новенького, чтобы заново полюбить себя в эту зимнюю пору. И этим новеньким может быть нанесение рисунка на шапку, а именно вышивку на этом головном уборе!

Мы вышиваем на шапках достаточно давно и знаем, насколько данный вид нанесения востребован. Конечно же, это один из любимейших методов компаний! Шапки с логотипом – идеальный коммерческий ход, ведь то, что изображено на лбу человека, сложно игнорировать.

В качестве личного подарка шапки не менее актуальны, ведь интересный рисунок сделает из обычного головного убора что-то свежее, красивое и красочное, что необходимо в зимнюю пору! Шапки с логотипом на заказ или с любым рисунком – это отличный вариант подарка себе, любимому человеку или же отличный вариант маркетинга!

В нашей компании можно заказать как единичный экземпляр, так и большие тиражи. Принимаем заказы из других городов.

Стоимость вышивки зависит от тиража, размера и сложности логотипа. Место размещение на изделии, также  незначительно, влияет на цену.

ПрофВышивка