Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Символ года на подушке

Вышивальная компания «Профвышивка»

Каждый год проходит череда праздников. Они случаются то реже, то чаще, то спонтанно, то запланировано, но определённо случаются. И часто нам нужно преподносить подарки. Каждый раз мы ломаем голову, что же подарить тому или иному человеку. Ответ иногда кроется в глубине, а иногда лежит на поверхности, однако банальные вещи выбирать хочется не всегда. А чтобы Вы смогли удивить, мы предлагаем такую услугу, как подарочная вышивка.
Подарочная вышивка - это отличный вариант для любого события! Но для начала нужно определиться, на какую одежду или вещь Вы желаете вышить рисунок, и какого дизайна он будет. Не сомневайтесь, наши работники выполнят любую Вашу задумку. Вышивка к знаменательной дате - достаточно универсальный вариант. Ею можно украсить джинсы или же рваную футболку названием любимой группы, а можно изобразить картину. Любой вариант будет крайне приятен человеку, ведь данный подарок Вы не просто покупаете, а делаете на заказ, учитывая вкусы, предпочтения и то, что вас связывает между собой. В нашей компании Вы можете заказать данный вид нанесения на любой вид одежды или тканевых аксессуаров. Мы можем вышить дизайн на коже, льне.
Современные технологии и аппараты позволяют сделать вышивку для праздников невероятно качественной и не менее красивой. Все стежки плотные, нет никаких изъянов, исключена возможность появления брака. Это достигается путём наблюдения за работой вышивальной машинки непосредственно во время процесса.
Также нужно отметить, что краски не вымываются. Работа остаётся такой же яркой благодаря хорошему качеству нитей, закупаемых нашей компанией. Заказывая именно у нас, Вы получаете прекрасную работу по выгодной цене, с отсутствием каких-либо наценок. Всё это делается не просто так. Такая политика ведётся для привлечения большего количества клиентов, которые будут потом возвращаться. Мы делаем всё для того, чтобы угодить покупателям.
Не нужно бояться отдавать вещи с вышивкой в химчистку. Она устойчива к действию химических реагентов и прочих веществ. Вышивка, заказанная в нашей компании не деформируется, не "отрывается", многократные стирки не в силах испортить её.
Наш коллектив состоит из профессиональных сотрудников, которые любят совою работу и вдохновлены всеми идеями клиентов. Это видно по нашим работам, которые отображают мастерство всех. Заказывая подарочную вышивку в нашей компании, Вы в праве сотрудничать и обсуждать все вопросы удалённо, не волнуясь за качество и брак.

ПрофВышивка