Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Цена машинной вышивки

Вышивальная компания «Профвышивка»

В век информационных технологий, когда в интернете есть доступ к всевозможным сайтам, где можно купить всё, что душе угодно возникает вопрос: кому верить, а кому нет? Ведь безличием информационной сети пользуются многие мошенники, которые хотят нажиться на бедных людях, просто не знающих, что за красивой картинкой прячутся именно они. Точно такая же ситуация и в мире машинной вышивки, где весь бюджет рассчитан на определённую покупку, где время не ждёт и право на ошибку нет. И кому же верить в данной ситуации?

Наша компания спешит Вас уверить в том, что наши помыслы чисты. И в этом можно убедиться по многочисленным хорошим отзывам наших клиентов, которые остались довольны своей покупкой. Также мы можем доказать то, что наши товары качественные, тем, что к нам возвращаются! Политика нашей компании состоит в том, чтобы делать качественные вещи и услуги по низкой цене ради того, чтобы покупатель к нам вернулся вновь!

Если Вы не хотите верить беззвучным буквам на экране, Вы можете просто позвонить по номеру, указанному в шапке сайта, или же сразу прийти к нам в офис, где Вас, как потенциальных клиентом, обслужат и разрешат все нерешённые вопросы. Не стоит бояться сделать это.

Как складывается стоимость вышивки в нашей компании?

Стоимость вышивки не одинакова для всех рисунков и надписей, это очевидно. Но как же она складывается?

  • Прежде всего, нужно предусмотреть, какие именно нити будут использоваться в процессе изготовления товара. Они могут быть золотыми, металлизированными, шерстяными. Это не все варианты, иные представлены в другом разделе этого сайта. Цена нитей, закупаемых для Ваших изделий, будет влиять на стоимость этих изделий.
  • Тип символики. Будет она вышита в обычном (плоском) или объёмном варианте.
  • Количество вещей
  • Наличие специального слоя (используется для изготовления нашивок и шевронов)

Почему стоит заказывать вышивку у нас ?

Снова постараемся ответить на этот вопрос, полностью уверив Вас в наших благих намерениях. Прежде всего, наша вышивка практична и износоустойчива.  Сотрудничая с нашей компанией, Вы на себе ощутите красоту и настоящее качество вышивки. Мы работаем в этой сфере уже достаточно долгое время, поэтому знаем все аспекты работы с клиентами и оборудованием. Мы никогда не продадим брак нашим клиентам, потому что мы заботимся о них и их мнении о нас. Это и является главным аргументом тому, что наша компания производит исключительно качественную продукцию.

ПрофВышивка