Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка больших, многоцветных картин на заказ

Вышивальная компания «Профвышивка»

Художественная вышивка картин на заказ

Предлагаем услугу машинной вышивки на заказ. Мы готовы вышить не только логотипы, рисунки, текст но и взяться за сложные проекты изготовления картин.

Что такое картина в машинной вышивки? Это возможность передать полноцветный рисунок, переход цветов и стиль изображения с помощью ниток, машины и программы.

Работа по изготовлению начинается с идеи, начального рисунка или фотографии в хорошем размере. Наш дизайнер (художник) строит программу  понятную для машины, в которой обозначается  размер будущей картины, количество цветов, количество обрезок, направление стежков и многое другое. На построение программы затрачивается от нескольких часов до нескольких дней. НА построение программы для данной картины ушло 5 рабочих дней.

 Как только программа готова, начинается этап подбора ниток, которые будут использоваться в изготовлении. В образце использовалось более 20 цветов. В нашей компании можно выбрать нитки из большого количества  цветов, у нас их насчитывается более 100 оттенков.

После того, как нитки подобраны начинается сам процесс вышивки. Время, которое необходимо, зависит от размера изображения и количества используемых цветов.

ПрофВышивка