Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка для стоматологов

Вышивальная компания «Профвышивка»

Индивидуальная вышивка на медицинском халате на заказ.

Белый медицинский халат – это сама по себе вещь представительная. Человек, надевающий его, становится по непонятным причинам уже авторитетом, так как все мы привыкли слушаться таких людей ещё с детства. Однако, вырастая, понимаешь, что право носить такой халат нужно заслужить. Но какое же он даёт могущество и авторитет человеку, надевшему его! Но даже такую вещь можно ещё более возвысить, сделав именную вышивку на медицинском халате!

Вышивка на медицинском халате – это невербальный приём, который поможет вам оказать лучшее влияние на своих пациентов. Во-первых, не все врачи её делают, то есть это как минимум отличит Вас от них. Во-вторых, вышивка издавна людьми воспринимается как нечто отличающее людей привилегированного слоя. И это однозначно сыграет вам на руку!

В нашей компании можно заказать вышивку имени, фамилии, должности на изделие. Так же, текст можно дополнить рисунком или логотипом учебной организации, клиники. Чаще всего такую информацию размещают над карманом , на левой груди . Сделаем вышивку на медицинских халатах, куртках, рубахах, хирургичках, жилетах и шапочках, косынках.

Цвет вышивки а также размер нанесения вы можете выбрать по своему желанию.

Сроки изготовления - 1- 4 раб. дня.

ПрофВышивка