Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка имени на спортивной форме

Вышивальная компания «Профвышивка»

Вышивка на спортивной форме изготавливается как правило не для украшения, а для информации. Чаще всего на костюме располагаются данные о сборной, стране. На спине большое поле для нанесения, с лёгкостью входят фамилия, имя, номер игрока, спортсмена.

В качестве нанесения на спортивную одежду мы настоятельно рекомендуем машинную вышивку. Такое нанесение не линяет, не выгорает, не боится частых и интенсивных стирок.

Мы предлагаем услуги по нанесению не только спортсменам, но и рады видеть фанатов и болельщиков спортивных клубов и команд. Любители активного отдыха, так же частые клиенты нашей компании.

Разместить логотип, рисунок, эмблему можно по вашему выбору. Нам под силу сделать его на груди, рукаве, манжете, капюшоне, спине. Если, по каким-то причинам нет возможности сделать вышивку на изделии на помощь придёт изготовление нашивки! Нашивку можно пришить, практически, куда угодно.

Стоимость вышивки на спортивных костюмах рассчитывается индивидуально. Цена зависит от тиража, размера, сложности поставленной задачи, сроках.

ПрофВышивка