Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка мороженного логотипа на свитерах

Вышивальная компания «Профвышивка»

Вышивка на свитерах- это достаточно креативная и уникальная услуга, которая предоставляет наша компания свои клиентам. В основном такое веяние очень популярно среди молодёжи и подростков. Нанесение какого-либо рисунка сделает вещь более интересной и абсолютно неповторимой, если же, конечно, за дело не возьмётся наша компания, ведь специалисты, которые работают у нас, обладают большим опытом и бесконечно любят свою работу, что и сказывается на качестве изготавливаемых изделий.
Для предпринимателей также есть выгода, ведь если нанести красивый логотип на такую приятную вещь, как свитер, то это определённо увеличит число клиентов и покупателей, увеличит спрос вследствие недорогой рекламы.
Вышивка на свитерах является относительно недорогой услугой. Цена варьируется от сложности рисунка, который Вы хотите нанести. Купить свитер с вышивкой это отнюдь не заоблачное действие.
Есть стереотип, что собственный дизайн вышить на какую-то вещь по доступной цене достаточно трудно. Но это не так. Безусловно, многие компании накручивают цены на относительно недорогие услуги и товары, но по сути делают всё не так качественно. Наша компания любит своих клиентов и пытается угодить им во всём. Поэтому порой даже самому требовательному покупателю не к чему придраться.
Но почему именно машинная вышивка считается одним из самых популярных и качественных видов нанесения на одежду? Наша компания покупает качественные нитки, которые не выцветают со временем и стираются безо всякой линьки, что не может не являться плюсом. Можно стирать многократно во всех условиях. Наша вышивка это выдержит.
Процесс работы достаточно прост, но невероятно важен. Сначала заказчик согласовывает свои желания с менеджером, после чего рисунок предоставляют дизайнеру, который прорисовывает всё в мельчайших деталях, отправляет макет покупателю на одобрение. Далее создаётся программа для вышивки, подбираются цвета и запускается вышивальное оборудование. Сотрудник настраивает его, контролирует весь процесс вышивки. Таким образом, можно отследить возможные неполадки и брак, исключая его продажу. В вышивке используются стабилизаторы, с помощью ткань, из которой сделан свитер, определённо не съедет куда-либо.
Наша компания гарантирует покупателям качественно выполненную работу, разумные цены и приятное общение во время всего процесса. Помните, мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы, исключая все возможные недомолвки. В наших интересах сделать всё так, чтобы наши клиенты вернулись!

ПрофВышивка