Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка на авточехлы в Москве

Вышивальная компания «Профвышивка»

Если есть желание сделать свой автомобиль стильным, то обратите внимание на салон. Тут много чего можно изменить и усовершенствовать. В свою очередь наша компания предлагает услугу вышивки на автомобильных чехлах. Благодаря машинной вышивки ваш салон станет уникальным и неповторимым.
Данная услуга популярна среди автолюбителей, которые самостоятельно занимаются своим авто и стараются всячески дополнить салон модными элементами не затрачивая при этом большие суммы денег.
Корпоративные клиенты чаще всего заказывают вышивку логотипа компании, тем самым увеличивая узнаваемость бренда или компании. Вышивка в автомобиле – это дополнительный рекламный ход для любой организации.

Процесс вышивки

Для того, чтобы запустить процесс вышивки необходимо сделать программу. Она изготавливается дизайнером и учитывает все необходимые пожелания клиента. А именно, дизайнер прорабатывает эмблему, учитывает размер и материал, на котором будет производиться нанесение. Это очень важный этап, так как вышивка на коже, кожзаме, плотной ткани – требуют отдельных параметров в программе. Плохая программа- это стянутая вышивка, прорубленный рисунок, перетяжки и не состыковки.

Программа - это "ноты" для машинки, она вышивает так и то, что заложено дизайнером. Хорошая программа - 90 % качественной вышивки.

Когда программа построена, она подгружается в станок и происходит уже непосредственная вышивка на деталях кроя, или на готовых чехлах. Тут уже всё в руках оператора вышивальной машины, его мастерстве и умении.

Почему именно вышивка для автомобиля?

Когда речь идёт о машинах тогда однозначно, что нанесение должно быть долговечное, устойчиво к истиранию и воздействию влаги и химических средств. Наши нитки не линяют, они очень прочные и не выгорают на солнце.

Подголовник с вышивкой - это стильно и модно. Не бойтесь чистить свой салон и поддерживать его в идеальном состоянии продолжительное время, вышивка вас не подведёт.

Наша компания занимается вышивкой уже продолжительное время, наш опыт поможет реализации любой вашей задумки и идеи.

Мы отвечаем за :

1. Качество работ. Наши новые станки японских производителей позволяют изготавливать сложные, многоцветные вышивки больших и маленьких размеров.

2. Опытные сотрудники помогут сделать правильный выбор и помогут с вопросами.

3. Сроки. Мы выдерживаем заявленные сроки и не подводим заказчиков.

4. Нам дорог каждый клиент.
 

Для постоянных клиентов мы разработали гибкую систему скидок и бонусов, приглашаем к сотрудничеству ателье, швейные цеха, автомастерские.
Сделаем автомобиль идеальным вместе!

ПрофВышивка