Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка на черной футболке EVERLAST

Вышивальная компания «Профвышивка»

Каждый предприниматель хочет увеличить узнаваемость логотипа своей фирмы, ведь тогда возрастёт клиентура, а за ней и продажи. Порой это доставляет и моральное удовлетворение: ощущение, что тебя знают. К этому и стремятся не только крупные, но и маленькие компании. Итак, что же нужно сделать, чтобы увеличить количество покупателей и в принципе заинтересованных людей? Заказать вышивку логотипа на одежде по самым приемлемым ценам в нашей компании! Мы работаем уже достаточное количество лет, чтобы знать, насколько вышивка может поменять имидж сотрудника, предпринимателя, если нанести посредством машинной вышивки бренд компании.

Реклама. Только она способна сделать что-либо известным обществу, обрести популярность в той или иной стези, что повлечёт за собой взлёты продаж. Всё, как казалось бы, очень легко, но по сути не каждый пробивается ввысь. Одним из самых удачных способов пиара является нанесение логотипа на подарочной продукции, одежды и аксессуарах. Этот рисунок определённо привлечёт внимание и запомнится окружающим.

Если же человек решил поучаствовать в какой-то подарочной акции от компании, то именно подарок с логотипом сделает его счастливым, а вас - лучше в его глазах. Подарки получать всегда приятно, поднимается настроение, и именно в таком расположении духа он видит вашу одежду с логотипом. Это и делает вас известнее.

В чём же плюс нанесения логотипа именно вышивкой? Во-первых, это презентабельность товара.  Вышивка может выполнена золотыми или металлизированными нитками, по Вашему заказу мы можем сделать 3D-вышивку. Объёмная вышивка выглядит крайне необычно, что делает её более запоминающейся в глазах потенциальных клиентов. Во-вторых, это долговечность и высокая прочность такого логотипа. Краски ниток не выцветут, поэтому символика бренда будет своей яркостью притягивать взгляд. Третьим пунктом отметим прочность и устойчивость к различным внешним факторам. К примеру, химчистка или стирка не смогут как-то испортить логотип, так как машинная вышивка выдерживает действие различных химических реагентов и стиральных порошков.

Воспользовавшись таким способом рекламы, производитель заявил о себе будущему клиенту. Он же может показать вещь с логотипом своим друзьям, коллегам и родственникам. И показать именно на себе, демонстрируя, как вещь. Многие из тех, кто увидел логотип на одежде, запомнит его, и в дальнейшем обратится именно к Вам.

ПрофВышивка