Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка на кимоно для победы

Вышивальная компания «Профвышивка»

Очень много людей сейчас любят восточную культуру. Это неудивительно, ведь она очень цепляет своей уникальностью. Погружаясь в восточную культуру, вы будто окунаетесь в другой мир, переполненный совершенно другими обычаями и традициями. Если Вы относите себя к любителям восточной культуры, то вышивка на кимоно, которую Вы можете заказать в нашей компании, дополнит Ваш образ.
Рисунки, вышиваемые на данной одежде, отличаются своей сложностью, однако бывают и достаточно простые. От сложности дизайна и зависит цена.
Окунёмся в историю. Вышивка на кимоно была особенно популярна в Китае, где она отражала душу человека, его состояние, все закоулки и особенности характера. В общем вышивка на кимоно являлось отражением души хозяина. И на данной одежде создавались шедевры неописуемой сложности и красоты.
Вышивали не только красивые орнаменты и рисунки, но и гербы и символики, принадлежащие семье, которые свидетельствовали о высоком положении в обществе. А если девушка носила кимоно, которое было достаточно сильно описано орнаментами, то это значило, что она была не замужем.
Однако нельзя сказать, что данный атрибут гардероба больше не актуален и не популярен. В нынешнее время кимоно носят спортсмены и гейши, также часто люди любят использовать его в качестве домашнего халата, который красиво держит форму и смотрится как-то зачаровывающие.
Почему именно вышивка популярна в качестве нанесения рисунка на кимоно? Во-первых, это самый эстетичный вид нанесения. Согласитесь, орнаменты, вышитые на благородную ткань, будут смотреться намного презентабельнее, чем такое же нанесение посредством какой-либо печати. Во-вторых, вышивка никогда не выцветет за счёт высокого качества ниток, она не будет линять во время стирки. Поэтому данное изделие будет невероятно долговечным. Презентабельный вид Вам обеспечен надолго.
Но почему же стоит обратиться в нам? Наша компания имеет большой опыт в нанесении логотипа, ну а машинная вышивка на спортивной форме занимает здесь особое место. Мы закупили отличное японское оборудование, которое позволяет наносить рисунок с высокой точностью, намного уменьшая вероятность какого-либо брака. Кроме того, у нас отсутствует накрутка цен. Многие производители товаров и услуг завышают цену, дабы содрать как можно больше денег за Ваш заказ. У нас другая политика. Мы работаем для того, чтобы наш клиент вернулся. Самые актуальные и лояльные цены за высокое качество.

ПрофВышивка