Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка на спине курток

Вышивальная компания «Профвышивка»

Вышивка на одежде - это та услуга, которая действительно востребована среди наших клиентов. Вышивка позволяет создать неповторимую вещь, которая будет показывать непосредственно Ваши увлечения, вкусы или же какой-то логотип компании, в которой Вы, к примеру, работаете. Одежда с вышивкой пользуется большим спросом при потребности в рекламе. С этой задачей она определённо справляется. Здесь представлен ряд плюсов использования вышивки в рекламных целях.
1. Решить проблему с униформой для сотрудников поможет именно вышивка. Это достаточно бюджетный, но невероятно выигрышный вариант. Мы можем нанести её на любой вид одежды, различные манжеты и рукава. Всё ограничивается только Вашей фантазией. Также вы можете заказать у нас нашивки и шевроны.
2. Некоторые предприятия устраивают различные выездные или рекламные мероприятия, акции или розыгрыши. Одежда с вышивкой, которую будут носить промоутеры и все сотрудники, обязательно создаст исключительно положительное впечатление. А если она будет разыгрываться, то это однозначно приятно удивит покупателя, что заставит его прийти при необходимости именно в Вашу компанию.
3. В качестве последнего ярко выраженного плюса хочется отметить повышение узнаваемости за счёт визуального восприятия клиента. Логотип на одежде нанесённый вышивкой повысит статус компании к глазах покупателя.

Стоимость вышивки

Вышивка гораздо выгоднее, чем другой метод нанесения. Первым делом, хочется отметить качество изделия, так как нити сделаны из прочных материалов, которые не будут как-либо повреждены после стирки. Во-вторых, это достаточно бюджетный вариант, учитывая такое высокое качество при высокой частоте использования. Также, мы можем выполнить вышивку даже на сложных материалах, таких как кожа, ворс, лён. Ну и нельзя умолчать о качественном вышивальном оборудовании, которое используется в нашей компании. Оно повышает эффективность работы, поэтому мы выполняем даже большие тиражи за относительно небольшой срок!

Наша компания находится в Москве, вход в офис свободный. Заказ услуг осуществляется дистанционно. Наши клиенты могут осуществлять звонки по всем интересующим их вопросам. Менеджеры примут ваши заказы, примерно скажут вам возможные сроки, прояснят все непонятные моменты. Дизайн будет сделан в точности по предложенному макету. Наша компания гарантирует качественное выполнение заказа. Мы дорожим вашим мнением и собственной репутацией.

ПрофВышивка