Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка шевронов «Volvo» любых размеров

Вышивальная компания «Профвышивка»

Вспомним историю, где то, что сейчас нам кажется незначительным и невеликим, раньше пользовалось большой популярностью. Это символика и гербы. Раньше каждая семья имела собственный знак отличия, что превозносило их, выделяло на фоне других. Дополнительные знаки на гербах помогали не только отличить конкретную семью или просто группу людей, но и дать понять то, на каком социальном уровне они находятся. Эти символики прикрепляли на одежду, или же просто вышивали. Использовали различные варианты. Многое из истории сохранилось и по сей день, только немного в другом формате. Наша компания предлагает такую услугу, как вышивка дешевых шевронов в Москве.

Шевроны в настоящее время

В данный момент времени шевроны выполняют определённую функцию – обозначение чего-либо. Это может быть принадлежность к какой-то компании, спортивной группе или же просто определённому обществу. Таким образом, нам всем становятся понятны интересы человека.

Как выполняется вышивка шевронов в нашей компании?

Первым делом, с нами связывается клиент и отправляет рисунок, который он хочет изобразить. Далее в работу вступает наш штатный дизайнер. Он отрабатывает эту символику или название компании в программе, отрисовывает данный логотип.

Следующим шагом служит связь с клиентом по поводу одобрения макета. Если оно получено, то за работу берутся уже другие люди, которые занимаются в специальной программе по вышивке. У многих людей существует стереотип, что машинная вышивка – нанесение рисунка без души. Они думают, что если люди не вкладывают душу в изделие непосредственно руками, то оно не так хорошо, как ручная работа. Мы спешим развеять этот миф. Кто проделывает все стежки, прорисовывает их в программе, думая о том, как это будет выглядеть? Именно эти люди и вкладывают душу в свою работу!

После этого дело остаётся за малым, а именно за работой самой вышивальной машины. Наши сотрудники следят за качеством изделий, что исключает вероятность продажи брака. Наша компания приобрела новейшее японское оборудование, которое состоит из нескольких головок. Это помогает повысить производительность работы. Также наши клиенты могут попросить о срочном выполнении заказа, тогда мы сделаем всё за 1-2 дня.

Вам понадобилась вышивка шевронов? Тогда обратите внимание на нашу компанию, которая не заставит Вас волноваться, переплачивать и как-либо жалеть о сделке.  Ведь мы выполняем всё в достойном виде, заботясь о наших покупателях.

ПрофВышивка