Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Вышивка животных на толстовках

Вышивальная компания «Профвышивка»
Преимущества вышивки на толстовках и свитшотах:
  1. Для машинной вышивки, за исключением особых случаев, не важен состав ткани. Нанесение хорошо ляжет на ткань из хлопка, смесовую или полностью синтетическую ткань. Кожа, кожзам, джинс, плащовка- также подходят для данного вида нанесения.
  2.  Если ваша одежда пушистая, ворсистая, текстурная, в рубчик или с фактурным рисунком - то можем вас успокоить, вышивке это не страшно. Нанесение возможно даже на сетку или на автомобильный коврик.
  3.  Если вы хотите добавить оригинальности в своё изображение, то при нанесении можно использовать необычные нитки. В нашем арсенале есть матовые нитки, светоотражающие, светонакапливающие, метализированные. Кроме того, выбор обычной палитры в нашей компании насчитывает более 100 оттенков.
  4.  Никто не будет спорить с тем, что именно вышивка на толстовке является самым стойким видом нанесения. Для сравнения приведём информацию:
    • трансфер выдерживает не более 5-6 стирок.
    • шелкография держится дольше, и выдерживает примерно 40-50 стирок.
    • вышивка выдерживает более 200 стирок без потери формы, яркости и цвета. Изделие быстрее придет в негодность, чем наша вышивка.
  5.  Внешний вид вышивки на толстовке выгодно отличается от печати своей фактурностью и объёмом. При желании можно использовать различные технологии, например, с помощью специальных материалов сделать 3D вышивку.
  6. Вышивку на толстовках можно заказать тиражом от 1 шт, и сделать нанесение за один день. Такими сроками может похвастаться не каждая печать.
ПрофВышивка