Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Яркие нотки для акции

Вышивальная компания «Профвышивка»

Существуют вещи, которые появились недавно, но без них сейчас мы не можем представить свою жизнь. Они настолько стали привычными и используемыми в быту, что их можно найти в каждой семье. И такой вещью служит бейсболка.

История возникновения бейсболки

Появился такой головной убор, как бейсболка, в 1860 году. Их использовали игроки в бейсбол, так как сама игра осуществлялась именно на улице, под палящими лучами солнца. От него надо было как-то спасаться, чтобы уследить за мячом, поэтому и были придуманы такие изначально мужские головные уборы. Вначале не было единого стиля, но после, когда люди поняли значение внешнего вида, это стало мощным аксессуаром.

Но ту бейсболку, которую мы видим сейчас на улице, создали модельеры в 1954 году. Вы удивитесь, но за основу был принят жокейский шлем! Такой головной убор пришёлся по вкусу сначала бейсболистам, а потом и всему миру,  который просто влюбился в данную вещь. Бейсболка – это самый популярный головной убор в данное время. У некоторых это является ежедневной вещью, которая отображает стиль, а может, и определённые вкусы человека. На это и обратили умные предприниматели, которые используют бейсболки в качестве рекламного аксессуара. И мы можем сказать, что очень удачно используют. Наша компания предлагает такую услугу, как нанесение логотипа на бейсболки.

Логотип на бейсболках: красиво или нет?

Определённо, да. Вышивка – это самый удачный метод нанесения для вещей из ткани, Она всегда смотрится красиво, говорит о статусе компании, или о вкусах человека. Существует множество видов всевозможных бейсболок, однако мы можем заверить Вас в том, что любой из них будет прекрасно смотреться с вышивкой. Можно сделать стандартную вышивку надписи или рисунка, но также у вас есть возможность заказать 3D-вышивку, которая будет больше привлекать взгляд. Также Вы можете приобрести бейсболку, рисунок на которой нанесён металлизированными нитками.

Бейсболка с вышивкой на заказ – отличный подарок коллеге, близким или родным. Тем более, если Вы знаете какое-то увлечение своего товарища. Тогда этот подарок будет незабываемым.
Также нельзя не отметить то, что, поскольку вышивка выполняется посредством вышивальных машин, то скорость работы здесь достаточно высока, поэтому возможен заказ бейсболок с вышивкой логотипа оптом. Конечно же, в зависимости от количества будет меняться и цена. Если наши клиенты просят выполнить заказ в срочном порядке, то это будет стоить немного дороже.

ПрофВышивка