Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Яркий акцент на деталях

Вышивальная компания «Профвышивка»

Без полотенца трудно представить современный уютный дом. У каждой хозяйки несколько полотенец, комплекты полотенец, разных размеров и цветов. Существует уже несколько видов полотенец, это полотенце банное, для лица, для ног и для рук. Полотенца различаются не только по размеру, но и по материалу и по производителю. С помощью машинной вышивки можно сделать любое изделие индивидуальным и эксклюзивным. В нашей компании «Профвышивка» можно заказать вышивку имени, картинки, фамилии, логотипа, картинки, любого рисунка.

Принимаем заказы на машинную вышивку на полотенцах от 1 шт. до многочисленного тиража.

Чем больше количество изделий, тем дешевле стоимость единицы.

Самое популярное полотенце в нашем обиходе – это махровое. Родиной махры является Индия. Благодаря своим качествам производство хлопка быстро распространилось на соседние государства и добралось до Америки, Китая и Азии.

Махровые ткани создаются из натуральных и экологически чистых материалов. При производстве полотенец используют волокна разной толщины. Качественное полотенце способно выдержать до 500 стирок.

Полотенца производят на фабриках, в промышленных условиях и в больших объёмах. Что даёт возможность купить полотенце по невысокой и доступной цене. Невзирая на то, что только совершенно недавно, несколько сот лет назад, полотенце могли себе позволить только очень состоятельные семьи.

В нашей стране у полотенца не простое предназначение, так оно используется в качестве обрядового изделия. Праздничное полотенце - рушник, используется при проведении свадеб, на нем выносят каравай, на рушники наступают при росписи, рушниками повязывают руки и т.д

При крещении ребёнка у полотенца почетная роль, полотенце хранят и пользуются в исключительным случаях.

Полотенце с давних времён принято украшать вышивкой. Ручная вышивка и сейчас очень популярна. Но если необходимо вышить большой тираж, то ручной вышивку будет мало. Благодаря большому вышивальному цеху мы предлагаем украсить любое изделие по вашему эскизу. Ведь не секрет- махровое полотенце является отличным сувениром.

При выборе сувениры следует обратить внимание именно на это махровое изделие. Невысокая стоимость, разные цвета, большое поле для нанесения логотипа – добавляют плюсы к выбору этого изделия. Полезный подарок, будет уместен в качестве презента сотрудникам, коллегам, клиентам.

Благодаря широкому выбору можно подобрать полотенце на любой вкус. Мы же предлагаем услугу нанесения логотипа как на своих изделиях, так и на ваших.Купить махровое полотенце оптом можно в нашей компании.

Полотенце можно украсить вензелями, рисунками, именем или фамилией, логотипом и любым другим изображением. Возможности вышивки широки, это касается и широкой цветовой палитры, возможность наших вышивальных машин. В итоге вы получаете полезный, индивидуальный, неповторимый сувенир.

Нанесение логотипа на полотенце

Качественное полотенце это в первую очередь мягкое и приятное на ощупь изделие, которое легко и быстро впитывает влагу и не раздражает кожу при использовании. На это следует обратить внимание при выборе данного изделия.

В современном мире все меняется и полотенце — это не только предмет для использования в ванной комнате. Выезжая на море или к речке, на озеро мы покупаем пляжное полотенце, как правило очень яркое и менее плотное, что обеспечивает быстрое высыхание. Посещая спортивные залы, мы берём с собой специальное полотенце, которое максимально впитывает влагу и так же быстро высыхает, такие полотенца изготовлены их специальных материалов, микрофибры. При посещении бассейна, косметического салона, массажных процедур мы тоже носим с собой и используем полотенце, небольшого размера.

Полотенце часто используется и конечно требует постоянной стирки или химчистки. Не один из разнообразных видов нанесения не выдержит столько стирок, сколько машинная вышивка. Кроме того, что она не потрескается при растяжении, не потеряет цвет и не полиняет вышивка будет оставаться яркой, привлекательной и подарит вашему изделию индивидуальность.

Полотенце с логотипом - это популярный, всеми любимый корпоративный сувенир. Его часто дарят на 8 марта женщинам, и на 23 февраля мужчинам. Нанести логотип можно любого размера, всё зависит от целей и пожеланий. Можно сделать вышивку в углу полотенца, можно сделать вышивку по бордюру, надо бордюром.

ПрофВышивка