Меню
  • location.svg Москва ул. Южнопортовая д.15, стр.1
  • time.svgВремя работы: Пн-Пт с 10.00-18.00

Яркое нанесение для ресторанов

Вышивальная компания «Профвышивка»

Предприниматели борются за определённое место на рынке. как правило, делают это за высокие позиции, следовательно, заинтересованность клиентов. И все знают, что самым главным является создание яркого, красивого и запоминающегося логотипа, который будут потом носить все, кто так или иначе связан с компанией. Его можно создать непосредственно вышивкой логотипа на рубашках поло. Покупая данную услугу в нашей компании, Вы довольно сильно экономите, получая при этом качественный товар или услугу.

Тренд сезона - это вышивка на поло. Нанесения логотипа данным способом имеет ряд преимуществ по сравнению с другими. Первым плюсом является возможность сделать 3D-эффект, который представляет собой объёмную вышивку. Логотип, нанесённый таким способом, ещё более привлекает взгляд.

Вторым плюсом может послужить большая палитра цветов и их насыщенность. Всё-таки нити, закупаемые нашей компанией, действительно хорошего качества, поэтому обладают высокой прочностью и яркостью цветов.

Также нужно отметить, что у наших клиентов есть возможность заказать вышивку флуоресцентными или металлизированными нитками.

Машинная вышивка на поло прекрасно подойдёт в качестве подарка как близкому человеку, так и партнёру по бизнесу. Вышить можно не только логотип, но и какой-то рисунок, который может охарактеризовать человека, отразить его сущность. Такие подарки очень ценны, потому что показывают Ваше отношение к человеку. Корпоративный сувенир с вышивкой логотипа может помочь показать близость компании.

Окунёмся в процесс создания самой вышивки. Первым делом Ваш заказ попадает в умелые руки дизайнера, который отрабатывает макет. Далее мы представляем его клиенту, который либо утверждает его, либо говорит о своих дополнительных желаниях или несоответствию с изначальным рисунком. В первом случае за уже отрисованный логотип берётся другой дизайнер, который отрабатывает его в иной программе. Там он прорисовывает каждый стежок. Именно по ней и наносит изображение вышивальный аппарат. Во время непосредственной вышивки логотипа на рубашку поло наши сотрудники следят за работой машинки, что исключает вариант совершения и продажи брака.

Хотите внести разнообразие в рабочую жизнь? Закажите рубашки поло у нас на сайте разных цветов и сделайте это униформой! В итоге у вас получится дружная команда, изобилие цветов в офисе и одобрение клиентов.

ПрофВышивка